Алла

Как думаете, ФСБ уже скачало список 80 тысяч экстремистов с сайта КС ?

Эти идиоты там выложили даже сканы со своих паспортов, чтобы при любой заварухе их сразу загнали в обезьянник.
Молодец навальный, медаль от ФСБ считай в кармане

Качаю сайты целиком прогой Телепорт и еще одной (не помню название)

Сергей Девяткин

Алексея Навального "опустили" в тюремной камере, заставили кричать петушком!!!

Andrey Shishov

вы то ли о ФСБ то ли о себе слишком высокого мнения... думаю вы оба убогие клоуны...

Aaaa Aaaa

Это подстава.

Ва
Валентина

ану ка по подробней!
что от куда и как!?

Алексей Зуев

Они всегда были под колпаком, а Навальный от ФСБ может только наручники получить.

El
Elcsandr

а остальные 80 тыс куда в

Павел Кондратьев

Да какие там эсктремисты. Сплошные пациенты психиатра.

Ainash

Это очень глупо: в своё время охранка царя собрала почти полный список партии социалистов-революционеров, а смертельный удар получила от большевиков, которых недооценила. Так будет и в наше время. Историю не переиграют никакие спецслужбы.