Юльчик

уважаемые астрологи, скажите возможно ли совместное будущее?

Екатерина 29 марта 1979 родилась в Минске в 7-08
Александр 14 февраля 1979 родился в полтаве

очень интересует как мужчина относится к возможности отношений

Vlintin

Семья ему особо не нужна да и вам тоже - вы оба слабенькие семьянины. Вам нужен сильный, заботливый и добрый мужчина, который освободит вас от домашних хлопот и возмёт на себя всю ответственность, а Александр совсем не такой ((