Денис

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня породистый щенок? Просто мне папа недавно подарил щенка ей 2 мес.

Tommy Haku

А документы -щенячья метрика-есть на щенка? Тогда породистый.

Иван Петухов

Главная особенность папы в том, что он должен всё делать с любовью и благоразумием.

Ан
Аня

а где щенок то)

Лиана

Если бы был породистый, у него были бы документы, и ты бы об этом знала))