Александра Ростовцева

У меня котенок как тигренок... все обои ободрал... и... что теперь делать с ним?:): ) а Ваш какой, А?:)

Вера Завадская

Породистые собаки грызут мебель! Я думаю, что это относиться и к неслухальным детям и к кошкам, и к мужьям, и к женам. Наша все драла в детстве. А сейчас норовит иногда новые обои похерить. Я ругаюсь. Она пока старые двери обчесывает

Анюта Глушкова

Веснушка, подари ты своему питомцу. . бревно) ) а еще лучше на бревно натяни неравномерную тряпку) ) коты ужас как это любят)
вчера я спросила у дочери, сколько лет мне еще внуков ждать (а ей-пока всего 15 лет) , так муж осторожненько так предложил: может пока дочь -не выросла, вместо внука-котенка заведем?
я: а ежели он твои шкафы драть станет (муж сам строил)
муж: а мы ему обрежем
я: когти?
муж: зачем когти. . лапки. .
)))

Николай

че . че ...купила запасных обоев пару рулонов и заклеиваю ...
хай дерет . любимец все-таки ...

Руслан Исаев

Можно тогда и с него шкурку содрать..

Сергей Лобанов

1.Купить обои устойчивые к повреждениям-винил горячего теснения. 2. Заставить котенка ободрать оставшиеся обои. 3.поклеить новые обои! ))))