Олег Артёмов

Что такое публичный коледж? В чём преимущество\недостаток публичного коледжа перед частным?

L7
Leito 7

Опять же в зависимости от чего вы ищете преимущества. Публичный колледж - колледж в котором выделяются гранты на исследования и саморазвития отдельных, по мнению большинства людей, талантливых персон но со стороны государства. Частный колледж - когда человек сам платит деньги за эти исследования и саморазвитие.
Где преимущества и недостатки - не имея денег не получится учиться в частном колледже, следовательно нужно быть талантливым, чтобы государство выделяло деньги ожидая высокий КПД от вас в будущем.