Александра Кузнецова

Масло valvoline, хорошее ли?

Елена Гурина

Хорошее масло только в деревне, остальное у нас в стране принято подделывать...

P. Sova

А на нем все написано. Смотри АPI. Чем дальше вторая буква по алфавиту-тем лучше масло.

Ал
Александр

так себе, ни чем не лучше лукойла. мобил, шелл, кастрол, елф, тотал-вот хорошие масла. а вот ликви ломи, вальволин, маннол, лукойл, ениос, тнк, зик - это так себе.

Маргарита Ушакова

друг заливает 5 в 20