Юра Григорьев

Цена стоянки 50 рэ в час (Петровка и прилегающие), а депутаты ведь часто там бывают.. за чей счёт будет оплата?

Владимир

естественно за счет бюджета это и будет делаться

Андрей

как всегда расплачиваться будет простой народ

Ни
Николай

На Них Не Распространется оплата, у Них По-Жизни Халява! Дарова, Андрюх!

Иван

Инвалидам, мля, скидка будет! 99%,скорее всего!

Имя

Естественно за наш счет))))

Владимир

Как говорилось в любимом всеми нами фильме про Иван Васильича, менявшего профессию:
- Позвольте, позвольте, а за чей счет банкет?
- Уж в любом случае не за наш.

Изначальную реплику "- Как всегда, за народный" - Леониду Гайдаю пришлось удалить.

Бахадыр

ну за мою стоянку я знаю кто будет доплачивать.

Ра
Раяз

ну дык нас и напрягут потом - с налогами зряплатами коммуналкой