Ру
Руслан

Как вы считаете.. мультиварка- нужная вещь на кухне?)) ) или что с ней.. что у плиты- один фиг))

Дмитрий Василенко

Да. Мне кажется нужная. Ну кому уж у плиты удобно, то, пожалуйста.

Анюта Круглова

для меня нужная.... закидала всё и пошла своими делами заниматься....

Алина Садковская

бред эти все новшества.. .

Ирина Фомина

для меня самое нужно на кухне это духовка, кухонный комбайн и миксер)
остальное второстепенное и не так уж и нужное) хотя есть вся быт техника от хлебопечи до мультиварки.

Алексей Рубан

Никогда не пользовалась.... Мыть ее надо также, как и кастрюли? Овощи тоже чистить-резать?...))))))))) В чем тогда выгода?...))))))

Одна Такая

Если есть лишние деньги и не знаешь куда их истратить, тогда покупай мультиварку. А лучше готовить в духовке или пароварке: это и полезно для здоровья, и стоять у плиты не нужно.

Анечка

Мне очень нужная! У нас в доме пока нет газа и воды, а в неё закинул всё и делами занимаешься не отвлекаясь особо на готовку. Да и очень вкусно в ней всё получается и каша и плов ))

Умка

Я слышу, что хвалят все. Но пока нет потребности в ее приобретении. У плиты я стою немного, т. к. привыкла чаще готовить в духовке. Прибегаю с работы, достаю из холодильника заранее приготовленное мясо, рыбу или курицу (со специями или в маринаде каком-нибудь) , заворачиваю в фольгу, пергамент или рукав для запекания, ставлю в духовку на полчаса-час, спокойно принимаю душ, успеваю отдохнуть до ужина и выпить чашечку шиповника.

Рамиль

Дочь в восторге. Ее же можно программировать. Утром встала, а кашка или что-то еще уже горяченькое. Или то же самое к ужину. У нее муж после 10 лет брака впервые стал завтракать. А то полчашки чая - и на работу. А тут уже такая аппетитная нямочка ммм. А он у нас очень худой, так что мы счастливы)))

Ек
Екатерина

если едите каши, то это для вас. Больше в ней вы ничего не будете готовить. И, конечно, с ней это делать гораздо проще, чем у плиты.

Сергей Кузин

Мне нравится, я никогда не умела делать плов, а тут все покидала как в книжечке написано и ооочень вкусно, восторг! ну и остальное все вкусное, можно спать, а оно готовится, потом греет тихонько, пока не выключишь... а по поводу лишних денег... так не надо брать дорогую, дешевые готовят так же!! !
А какая шарлотка, ваще!!!)))

Людмила Игнатова

для меня нет, купила самую последню модель филипс на сенсорном управлении. ни чего не получается кроме рисовой молочной каши, уж лучше бы купила новые кострюли и сковородки, выбро стоял между мультиваркой и аэрофритюрницей, жалею что не купила последнюю, от нее уж точно был бы толк и польза в использовании

Екатерина Сергеевна

как говорит моя мама: была бы курочка - сготовит и дурочка!

Митя

я использую всю бытовую технику и она мне вся нужна и помогает, а у других, смотрю, всё лишнее. Так что решать только вам нужна вам техника на кухне или нет

Angel S

Не один фиг, скидал и ушел, сама отключится. Но как поросятам получится.
Мне точно не нужа. А Вы думайте.

Валерий Закарлюка

Да, ведьт можно поставить на таймер отсрочки, проснулась а у тебя уже кашка готовая, ведь там ещё можно температуру поддерживать, можно готовить несколько блюд одновременно, мне кажется это сокращает время готовки . я вот скоро себе приобрету эту вещицу!

Кокетка Кокетка

Да, что Вы! Я её просто обажаю, каждый день в ней готовлю! Так как она протушит, или приготовит буженину - у меня никогда ТАК ВКУСНО не получалось !!!Всё как из бабушкиной печки !!!