Ирина Карпова

футбольная шалава кто это? объясните пожалуйста.

Лиля Абдулина

Он настоящая проститутка) )

S[
Sal1M [Хроники]

Это та, которой все пользуются и потом отфутболивают.
Это Аршавин.

Светлана Вертелина

это Аршавин) шляется туда сюда)

Svetlana Boukova

Хахаха столько ответов и ни одного правильного. Футбольная шалава (или проститутка) - это тот, кто болеет сначала за одну команду, потом за другую. С точки зрения "околофутбола" это самое мерзкое, что может произойти.

"Ты можешь сменить жену, дом, работу.. . но ты никогда не сможешь поменять клуб" (с) Дуги Бримсон

Эльмир

Почти вся FC Barcelona

Darina Cocaine

Незнаю, может что то типа этого

Ан
Анна

мячик

Одна Такая

Мяч либо ты, выбирай

Сергей Коновалов

Это кто из клуба в клуб бегает, за деньги.