Людмила Людмила

сроки установки водосчотчиков?

Артём Бузин

Согласно Закона 261-ФЗ "Об энергосбережении" срок установки счетчиков 01.07.12г. (статья 13 пункт 5, 9 и 12). Никаких штрафов и санкций к тем, кто счетчики не установил, законом не предусмотрено. Вы можете и сейчас в любое время установить счетчик, если желаете.

Анжела

Я установлю водосчОтчик за 20 минут...

Андрей Лахурин

До 01 июля 2012 года. Далее возможно принудительно...

Марина Александрова

1.07.2012 г. Сроки прошли 2 месяца назад.

Екатерина Зябкина

Ничего подобного! ! Если вы не хотите ставить водосчетчик, вас никто не обяжет! Будете платить по нормам потребления.. . которые будут ого-го какие, что дешевле будет установить водосчетчик)))