Юл
Юлия

Скажите пожалуйста как отправлять запрос о сколько мб трафика осталось с модема e352? комбинацию знаю а

вот куда и где отправлять в самом модеме не знаю скажите пожалуйста

Варвара Саляхова

только оплатили.. кино не смотрели.. куда он подевался? они предупредят....

Антоха Канавин

залезь в личный кабинет на сайте мегафона, и там тебя сразу огорчат))

Александра Злобина

Я вынимаю симку из модема, вставляю в телефон.

Mariya Petrova

Чотко объяснил