1Елена 1Королева

Попугая какой пороы лучше завести? 🙂

Оксана Шакирова

Волнистого попугайчика.

Tanushka Skorokhodova

волнистика)

Сергей Бузин

ара!!!! они разговорчивые

Магдалена М

Ара вообще мало разговаривают. И они для профисионала по попугаям, для новичка подходят волнистики. Они неприхотливые. Вон, у меня уже два таких девочка Кроша и мальчик Фишка : )

Оксана Гагарина

Канарейка .Жако и Ара большие птицы Вам не справится! они очень шумные. и дорого стоят. у нас был жако.

Светлана Коршикова

для новичков волнистики, а в общем на ссылку, посмотри сама, какой понравится, там описание есть и какой кому подойдёт)) ) http://www.romka.biz/