Skif .

Шопинг в ОАЭ, Дубаи .Где, что купить. Интересует детское и коляска. Совместить шопинг и пляж-какой отель лучше выбрать.

Ближе к морю или в городе? Начало декабря. Зараннее благодарю.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я бы поехала в Шарджу, там можно выбрать отели в шаговой доступности от моря. До Дубаи недалеко, у многих отелей есть б/пл трансфер в торговые центры Дубаи. Хороший магазин - Мона Лиза, там и для детей большой выбор и для взрослых (это сеть магазинов, они есть как в Шардже так и в Дубаи) На счет коляски - не подскажу

Vika

Если шоппинг - отличный вариант Citymax Al Barsha (Дубай-город) , 10 мин ходьбы до крупнейшего торгового центра МолОфЭмирейтс - шоппинг без границ!!!))) , ооочень хорошие 3*... 16-ти этажное здание, неплохой вид из окон, до метро тоже 10 минут.. . К пляжу возят...