Marie_O

помощ нащинаючим журналистам

Я начинающий журналист журналистика требует полной само отдачи что делать требуется материал к выполнению домашнего задания. как вы поступите?, возьмете любую лож? или все ЖЕ ИДти по правдивой схеме работы?

Ярослав

"правдивая схема работы". это у вас там такие хрестоматийные понятия уже введены?

Ка
Катерина

Начинающий.. ! Слово помощь пишется на конце.. . в меееягким знаком!!!)) )

Да и потом, если ЖУРНАЛИСТиКА
САМО
требуте
ДАЧИ, то ей уЖЕ ИДти к выполнению домашнего задания, взяв любую лож - ."Ь" и. . по правдивой схемееееееееееее работы!)))

Ирина Андреева

>Я начинающий журналист журналистика требует полной само отдачи что делать требуется материал к выполнению домашнего задания. как вы поступите?, возьмете любую лож? или все ЖЕ ИДти по правдивой схеме работы?
Я начинающий журналист. Журналистика требует полной самоотдачи. Что делать? Требуется материал к выполнению домашнего задания. Как вы поступите? Возьмете любую ложь? Или всё же идти по правдивой схеме работы?

Так более правильнее, журналист вы наш)

Идти по правдивой, имхо.