Юл
Юлия

Стоит ли и дальше колоть цефтриаксон внутревенно, если появилась головая и рвота от данного препарата?

*головная боль

Олег Мягков

Если появились данные побочные эффекты, то можно просто уменьшить дозу. Если и это не поможет, то тогда лучше отказаться, значит Вам не подходит это лекарство.

Алина Бурганова

При таких симптомах сразу отменяйте. Вам любой врач это скажет. Нужно сходить к врачу и поменять препарат.

Мария Дзиндзюра

надо поменять препарат на другой хотя цефтриаксон дает не плохой результат