Merei

профессиональная косметика kaaral. кто пробовал? какие отзывы, можно в салон как проф косметику?)) ) посоветуйте?

Ма
Машка

Я использовала эту краску. 5 баллов. стоит недорого, а красит лучше Schwarzkopf.Цвет долго держится, корни хорошо прокрашивает. Я довольна. Ещё краска Кутрин хорошая.

Stushka

Краска неплохая, пользовалась осветляющим кремом 11 номер.
Это дочка сети магазинов Индустрия красоты, им же принадлежит бренд.

Из аналогичных - Капус и Констант Делайт