Самат

Может ли алкоголь давать такие симптомы:

Человек разговаривает сам с собой,
Присутствует в обществе лишь фактически, но кажется, что сознание не здесь,
Сонливость,
Не реагирование на многие слова и просьбы,
Задавание одних и тех же вопросов,
Небольшое нарушение мыслительных процессов,
Вставляет фразы и слова из желания показать, что все с ним нормально
Не совсем адекватное поведение?

Что из наркотических, успокоительных средств может дать такие симптомы?
Может ли это быть результатом стресса?

При этом: походка, движения нормальная, язык НЕ заплетается, запаха нет.

Руслан

От алкоголя может быть все что угодно.

Ан
Аня

да, это все последствия алкоголя.

Alexandr Androsov

Может вполне

Александр

Да да, это все последствия алкоголя ))

Дмитрий Чубов

Может накурился и пивом отполировал для запаха? Чтобы не подумали что накуренный?

Андрей. Дряхлов

А, может это не алкоголь или наркотики?

С)
Светлана ))

похоже на шизофрению, сейчас осень у них обострения, попробуйте поговорить с родственниками этого человека, возможно они заметили странности поведения или как вариант пригласить специалиста психиатра, чтоб поговорил с ним.