Надя

Всем доброго дня ))) Вопрос: Как правильно подавить бабий бунт ? )

Инга Хоюр-Оол

тока лаской))

Юлия Воробьева

А я надеваю драные портки, пожмаканую рубашку и вроде как до сельпа намыливаюсь. Специяльно перед бабкой пройду, она в крик, шо, мол, позорю ее. Ну пока передеваюсь, глядишь и смирились.

Павел Орлов

...а ничем.. . единственное, что успокаивает это гаммы, которые ты (в смысле я) гоняешь с утра до вечера (и так, почитай три года)

Инна Зудина

Давить? Исключительно щупать? Они этто любят.

Алена Жигалкина

девки в кучу,
..уй нащёл,
вы играйте,
я пошёл!

Денис Медведев

Громко крикнуть, что в соседнем магазине распродажа.

Яна Елисеева

как-как кнутом и пряником....

Ggggggg

Что ж ты сделал такого, что бабий бунт начался???

Та
Татьяна

Присоединиться)))))))))))

Алексей Кузнецов

Сказать: "Да люблю я вас бабы, жить без вас не могу! ", они "растаят" и заулыбаются. Бунт подавлен