Бахтиер Джабборов

Христиане, как вы думаете, вы уже имеете спасение, или ещё не имеете, или не знаете? Укажите свою конфессию, пожалуйста.

Мм
Ммммм

Знаю что имею )
православие

Евгений

Спасение - это процесс, длящийся всю жизнь верующего человека.
Мы только надеемся на спасение, а имеем или не имеем- узнаем потом))

Борис Кисленко

Да. Апостол Павел писал как о уже свершившимся событии- "Благодатью вы СПАСЕНЫ через веру... "

Vova Карначёв

Спасение только после конца света, а там поглядим. Еще спасением называют способ воткнуться в конфессию.

Wolf Wolf

Думается мне, что верим мы в одного бога, только по разному. и каждый выбрал свой путь к Богу, свою религию. Но для него мы едины, верующие всех конфессий и атеисты, и спасемся или нет мы только все вместе, а до того будем расплачиваться за грехи друг друга.. . Как долго это будет только от нас зависит, а другого пути нет.. . Я православный.

Евгений Б

Христиане конечно уже все спасены т. к. за них пострадал Христос, а если есть тяжкие грехи (убийство, насилие, извращения) здесь тоже есть выход - идите к батюшке на исповедь и Вам отпустят (и можно дальше идти убивать, грабить и т. д.)....

Ольга Зибер

Спасение только в православии, но и там не каждый спасется. До последнего момента жизни спасение не гарантировано.