Юленька Скромница

у кого то так бывало ((парень не работает (и такое чувство что не хочет

и охото уйти и все не звонить а он любит и звонит! хотя щас работу ищет (я у мамы живу .а где если не хату не заплатили (я сама мало получаю и на больничном постоянно у меня аллергия врожденная ( вот теперь надо что то делать (я не хочу первая названивать (((ему (устала маленько (хочу пожить для себя!! грех жаловаться но я емуотдаю всю любовь (может я такая дурочка ((молодая глупая мне 21 исполнилось он не подарил ничего мне (хотя деньги не важно просто я сужу по тому что он не уважает меня и нет ценит (((не приятно! те же цветы с клумбы (мишку плюшевого ...я не права???

это он это я

Олег Писарев

у меня у подружки точно такая ситуация, хоть она даже и младше тебя
если человек тебя любит, то он сделает все ради тебя (и устроится на работу в том числе)
если же его лень сильнее его любви к тебе - то выводы помоему ясны

Ваня Власов

Очень сложно в нашей реальности без денег. Если вам это надоело то конечно расходитесь по разным углам.

Юлия

не важно работает он или нет! важно может ли он тебя обеспечить? если нет то не стоит тебе быть с этим человеком! но если такая любовь то сядь и поговори с ним, что любовью сыт не будешь!

Денис Махмутов

Начни работать сама и столько будет вокруг с таким же желанием. Вы купите всех плюшевых мишек и все цветы со всех клумб

Альбина Мещанская

у меня было такое, причем 2 раза. Не хочу огорчать тебя, но ничем хорошим это не закончилось ( причем, ты сама говоришь, что у тебя ощущение, что особо-то и не хочет работать. А это о многом говорит. Надо думать сейчас не только о вас двоих и о вашей любви, но и о предстоящих детях, если ты в дальнейшем хочешь быть с ним. на что вы будете их содержать?
в общем, не хочу тебе давать каких-то конкретных советов, каждый живет своей головой, но лично я оба раза (не дождавшись результатов) ушла от человека сама. и не жалею ни о чем

Настёна Пасхина

и нафига он тебе??? ?
вот честно, беги, а.

### Юрий ### .

Если он тебя любит то сделает так чтобы ты ни в чем не нуждалась!! ! Любой подарок это знак внимания!!!! Если нет то вывод один!

Мария Андреева

Такой кабан и не работает

Александр Тумашов

бросайте его, это не мнение алчной стервы. а реальный взгляд на вашу ситуацию!

Зедуллах Шайдаев

как и было много сказано, бросайте его