П!
Просто !!! Душа !!!

Обычно женщины замуж стремятся. А я не только замуж не хочу за него, я хочу, чтобы он оставил меня в покое.

Неприятен внешне, внутренне. Дерьмо-человек. Не зря у его жены, когда он был с женой. был такой усталый голос. Ну, неприятен ты женщине, р азлюбила, так оставь ее в покое?

Нормальный мужик давно оставил бы в покое.

Давно сказала.

Да пусть он куда угодно идет. Мне безразлично

Не тот человек, о котором жалеть. Закрыть за ним дверь и забыть.

Анастасия Соколова

Так ему и скажи)

Алексей Коченов

у него есть жена? так пусть к ней тогда и валит! закрой дверь и не пускай на порог

Андрей Лахурин

Не хочешь не ходи в чём проблема?