Поликарп Матвеич

Если женщина плюнула на мужа, он ей что за это должен сделать?

Светлана Богачёва

Попросить у нее прощения. Как всегда.))

Римма Антипова

в ухо дать...))))

Коля

если в прямом смысле плюнула то прописать по щам с разворота. если в переносном... ну что же такова судьба, плюнуть на нее тоже. а вообще интересный у вас вопрос муж значит муж, а жена женщина! или там какой то любовный треугольник- жена муж и женщина. задавайте пож конкретнее вопрос

Виталий Селиванов

Ведро воды вылить чтоб остыла

Михаил Шестопалов

Вызвать бригаду из психоневрологического диспансера. А что делать.. . стрессы.. . нервы.. . крыша едет со страшной силой.

Леха Рощенко

если плюнула, значит терпеть надоело его отношение к себе...

Ел
Елена

-Насрать на нее

Антон Гомелько

как вдать бабало !
думать будет в след. раз!