Андрей Николаевич

Кто сидит через google chrome помогите плизз! Как убрать ссылки и поиски на верху????

Лёха Момотов

Ссылки и поиски? А скриншот прислать можешь хотя бы? тогда постараюсь помочь

Алексей Поляруш

Если имеются в виду всякие яндекс - бары и прочее тряхомудие и навязчивое говно, которое часто навязываются установиться с многими бесплатными программами - то через удаление этих баров через установку и удаление программ.