Полина

Где сейчас можно скачать Windows 8?

Константин Харитонов

А попробуй на сайте разработчика. Так сказать из первых рук.

Андрей Мекаев

ну рутрекере можно ждать - там появляются, но быстро удаляют темы = микрософт бдит, я сам там на днях скачал 8 - только ждал сутки ключик от MS, пока не слетает со всеми обновлениями, кстать, я думал что будет хуже, сильно ругают 8-ку, а мне новый пуск понравился, и грузится быстро и памяти не жрёт.