Светька Матвеева

При распаковке архива выдает сообщение о том, что нужно вставить диск?

Скачал с инета архив, вроде все нормально. Без происшествий. После скачки спокойно заходил в архив, во все каталоги которые там есть, но при распаковке появляется окно о том, что нужно вставить диск.
Когда я нажимаю "обзор" и пытаюсь указать архив для распаковки.. . в окне обзора его не видно.

Помогите, пожалуйста, распаковать этот архив!!!!

Анна Разоренова

скачал значит часть архива - или же залили туда откуда ты скачивал корява или не полностью.