Er Er

Подскажите пожалуйста на работе стоит DesignJet 430

работал исправно до момента пока не поменял железо, теперь стоитжелезо мощное, но некуда подключать его, приобрели USB переходник пллотер определился но не работает пишит что то с дровами, скачивал разные дрова, все бестолку... на компе стоит windows 7 x64...

Петр Петров

Ну да, проблема явно с драйверами.
Если не удается найти "родные" драйвера для плоттера под win7 х64, попробуйте найти драйвера под win xp x64 - и принудительно "вручную" их установить (указанием папки, куда Вы их поместили) . Если ни тех, ни других драйверов в этом мире не существует, то скорее всего придется переставлять widows, ставить х86 - к ней должны подойти любые, даже самые старые драйвера (от win nt, win2000, winn xp)