Сергей Ермаков

Кто пробное егэ проверяет?

по математике

Юля Шабанова

Как ознакомиться с результатами пробного ЕГЭ
Поскольку пробные экзамены проводились не централизованно, а на уровне регионов, информация о результатах не обязательно будет доступна на портале ЕГЭ. Тем не менее, в первую очередь следует обращаться именно туда.

Для ознакомления с результатами ЕГЭ 2019 года нужно зайти на специальную страницу портала ЕГЭ либо на страницу соответствующей услуги на портале “Госуслуги”. Для входа нужно ввести паспортные данные, выбрать регион проживания и согласиться с обработкой персональных данных.

Если в централизованной базе результатов тренировочного ЕГЭ нет, можно обратиться к списку региональных порталов, на которых публикуются результаты экзаменов. Такой список официально приводится на специальной странице портала “Российское образование”.

Перейдя по соответствующей ссылке на сайт вашего регионального центра обработки данных по ЕГЭ, вы сможете ознакомиться как с набранными баллами, так и со сканом своей работы, где будут видны все пометки проверяющего.

У пробного экзамена задача - отрепетировать процедуру проведения ЕГЭ.

Результаты считают не в официальном центре обработки информации, а сами регионы.

Ир
Ирена

часть В компьютер, часть С учителя.

Александр Пуляев

часть А В должны проверять при помощи компьютера а часть С комиссия из учителей

встречный вопрос

а для чего это тебе

Юля Веденина

У меня в школе учителя проверяли.