Василий Иванов

Подскажите люди как раставить эти предложения?:

Она пыталась вывесть весь табун на лёд. Полынья зделалась совсем маленькой. Она тревожно вскрикивала. Осталось лишь тёмное окно воды. Впереди плавала дородная гусыня. В этом окне металась голодная стайка гусей.

Спс
Тругие пользователи, тоже можите отвечать не так что сомневаюсь, а просто заработайте балы ок!

Ой ок?

Вячеслав Шишкин

Полынья cделалась совсем маленькой. Осталось лишь тёмное окно воды. В этом окне металась голодная стайка гусей. Впереди плавала дородная гусыня. Она тревожно вскрикивала. Она пыталась вывесть весь табун на лёд.