Лида Путятина

если купить iphone 5 из калифорнии за 199$,то обязательно ли соблюдать контракт

есликупить iphone 5 из калифорнии за 199$,то обязательно ли соблюдать контракт и пользоваться беспроводными сетями sprint

Юл
Юлия

Телефон программно привязан к оператору. Чтобы его отвязать придется делать джейлбрейк и анлок (что аннулирует гарантию, но делает телефон свободным к другим операторам) . Если просто не платить по контракту, то и связи не будет и телефон как кирпич.