Екатерина

кто хорошо знает английский? ! помогите, пожалуйста 🙂

Кирилл Перелыгин

Пишите сразу "сделайте за меня" - так будет более честно.

Влад Смирнов

1-с
2-b
3-d
4-a
5-a
6-d
7-b
8-d
9-b
10-b
11-c
12-a
13-c
14-c
15-c

this is Peter. He is 11 years old. he lives in London. his mother and father are from Germany so Peter speaks English and German. He hasnt got a sister but he has got 2 brothers. He wants to be a doctor like his father. Peter likes all sports but his favourite sport is swimming. he goes swimming every day from 7 till 9 in the evening. In his free time he plays tennis and meets his friends. Peter doesnt like computer games but he likes watching TV. On Sunday evenings he watches a video with his brothers or with friends

перевод: Это Питер. Ему 11 лет. Он живет в Лондоне. Его мать и отец из Германии поэтому Питер говорит и по английски и по немецки. У него нет сестры, но у него есть 2 брата. ОН хочет стать доктором, как и его отец. Питер любит спорт, но его любимый вид спорта - плавание. ОН ходит плавать каждый день с 7 до 9 вечером. В свое свободное время он играет в теннис и встречается с друзьями. Питер не любит компьютерные игры но любит смотреть телек. По воскресным вечерам он смотрит видео с братьями или друзьями.