Яна Иванова

Помогите с переводом плиииз!!!

Often the value words fit together. A class assembly given to the school on the subject of unity echoed the one on co-operation. It began after a delay of about 5 minutes caused by a teacher who wanted to record the event having difficulty with the video camera.

Елена Матвеева

Вообще гугл-переводчик в помощь!

Антон Шадрин

Часто значение слова сочетаются друг с другом. Класс сборку с заданным в школе на тему единства повторил один на сотрудничество. Он начался с задержкой около 5 минут вызваны учитель, который хотел, чтобы записать события возникли трудности с видеокамерой.