Natalie Хлюстова

Нет материалов в суде после его передачи

если участковый говорит что материалы ( объяснения, справки ) в суд переданы на рассмотрение ( им лично ) неделю назад. Мы заезжали в суд, в суде нашего ничего нет. Это значит что суд отклонил дело ?

то мировой суд. заявления были и от меня и от соседа... была драка, пострадали обе стороны, от обоих сторон есть СМО... Но он хотел от нас денег... Участковый сказал сегодня что неделю назад все материалы передал в мировой суд.. в суде нет на наши фамилии ничего, и его фамилии тоже... что это может быть ?

Юлия

идти в суд и разбираться, если дело передано, его обязаны рассматривать

Анастасия Ускова

это значит другое- вас обманули.. . а в суде есть факт приема дела от вашего мента? могли бы и узнать! кто то купил... ваше дело!

Алексей Жохов

Здесь конечно бывают юристы. и отвечают на вопросы. но они не экстрасенсы. Вопрос задайте полно, что за дело, куда вы обращались с заявлением, в какой суд передано, может мировой. может районный.