Наталия Козлова

Положена дорога в чеченский отпуск?

я имею в виду время на дорогу а не оплату.

На
Натали

Нет, этот отпуск является дополнительным, а время на дорогу дают только к основному отпуску. Читайте ст. 11 Закона "О статусе военнослужащих" и Положение о порядке прохождения военной службы. И если даже вы поделите свой отпуск на 2 части, то время на дорогу дается только один раз.

Ирина Панина

ВПД отменили с начала 2012 года, в том числе и дополнительный отпуск.