Алексей Кондрашов

Ребята, помогите пожалуйста! Осталась одна задача в контрольной! Не могу решить)

Областная дума N-ской области вместе с принятием областного бюджета на
очередной год приняла 10 ноября 2005 года областной закон, согласно которому были установлены дополнительные льготы по налогу на прибыль в той части налога, которая зачислялась в областной бюджет, а также в два раза увеличила ставку регионального налога на имущество организаций, по сравнению с той, что установлена федеральным налоговым законом.
Вопрос: Правомерно ли поступила областная дума?

Анастасия Кислова

Обратитесь в фирму, занимающуюся помощью студентам. Тут Вам бесплатно решать задачу со всеми ссылками на законы, никто не будет. Потрать 600-700 руб. и получите качественное решение.

Ст
Стасик

ответ: да наверно)