Александр Winston

какие документы необходимо собрать для продажи земельного пая

паем сейчас пользуется оао. назначение -возделываниес. х культур. необходимо ли согласие других собственников з. паев этого оао?

пишу с аккаунта дочери

Александра Колосова

Мне тоже интересно стало

Алексей Свет-Ясный

если выдел произведен то мнение других собственников не нужно. если нет нужно собрать собрание. и еще при любом виде администрация еще напишет не против.
ФЗ 101 об обороте земель сельхоз назначения.