Алексей Степанов

Могу ли я получить российский паспорт, если у меня отец гражданин России, а мать Литвы?

Екатерина Потапова

Можете, но дать конкретный ответ, что именно надо для этого сделать из -за отсутствия информации не представляется возможным. ПИсать "если, если "...символов не хватит. Если отец проживает в РФ, путь обратиться за конкретной консультацией в ФМС по месту жительства.

Дмитрий Кузнецов

если Вы гражданка РФ - можете, независимо от того, какое гражданство у ваших родителей.

Евгений

смотря сколько тебе лет ?