Дмитрий Черепанов

тоесть если полетел подвесной подшипник на этом кардане, то надо покупать новый карданный вал???

Ирина Михайлова

смотря что за кордан. например б\у кардан на жыгули стоит как подвесной подшыбник в магазине (300-400 руб. ) неизвесно конечно сколько прослужит б\у, но выйграеш время при замене.

Valera Storogenko

Да ведь отдельно он не продается, снимешь с него подшибник и поставишь на старый кардан.

Елена Гребенникова

Нет, не обязательно. Скорее всего придется заменить и крестовину.

Дмитрий Ладанов

у меня подвесной вибрировал оч сильно, так я б\у кардан взял и норм щас

Са
Сангерим

достаточно подвесного подшипника

Анастасия Бердникова.

Лучше замена подшипника. Донорский кардан это кот в мешке. Перед установкой в подшипник надо заложить смазку. На заводе её жалеют.