Galina Viktorova

Владельцы Porsche скажите дорогое обслуживание у каенна хочу купить 2006-07 года зарп. у меня 55-65 тыс. руб я потяну об

дело не в расходе топлива, и мои расходы не большие меньше пол зарплаты!

Гу
Гульфия

Если в неделю-то да.
расход топлива от 20 литров.... на сотню

അF
അ Fail അ

Зарплата не показатель. Вот лучше бы ты озвучил свои расходы. тогда можно бы что то сказать по существу.

Ж*
Женя **

если готов платить КАСКО (примерно от 230.000 ежегодно) + расходы на содержание (сервис, техобслуживание=масло, колодки и проч еще 100.000 ка минимум) то еще добавив стоимость топлива, боюсь не хватит половины зарплаты:))

Маргарита Макшакова

нах он нужен, есть покрасивее тачки

Дмитрий Слеза

Только его и потянешь, кушать будет не на что.

Александр Кравченко

Не маловато для кайена )) тем более поддержаный мало ли что случиться ...

Ирина Поддорогина

очень дорогое удовольствие ездить на Порше. обьяснять долго но поверь мне.
п. с. Тормозные диски в комплекте в Казахстане стоят порядка 350 тысяч тенге ( 70 тысяч рубчиков) , оригиналы.

Наталия Денисенко

Я думаю что владельцы Порше здесь штаны не протирают !!!Иначе бы на Порше не заработали !!!