Алёна

возможно ли на автосигнализацию scher-khan 6 установить автозапуск ?

Махмуд Рахимов

неа, только сигу менять целиком лучше всего Alligator TD-355 с запуском и дальностью под километр от брелка к машине, обратно ещё больше

Маруся ******

НЕВОЗМОЖНО! В данной сигнализации нет автозапуска, а как-то его установить - не является возможным.. . Проблему можно решить только установкой другой автосигнализации.. . У меня тоже стоял Scher-Khan Magicar 6, пришлось менять его на Scher-Khan Magicar 5, в котором автозапуск предусмотрен! Вроде 6-ая новее, но в 5-ой намного больше функций, в том числе и автозапуск!!!