Елена Гандаева

подскажите пожалуйста трудно поменять радиатор на ваз2107 самому и трудно ли это?

Авторазборка Турбо-Нн

Первый раз нелегко (всего боишься) . Потом не трудно.

Дмитрий Орехов

это не реально.. . это только на заводе "ваз" могут сделать...

Влдимир

минут тридцать займет замена и мин тридцать на продувку пробок воздушных
не забудь одеть перчатки тряпошные)) ) чтоб руки не порезать об радиатор

Сергей Горохов

четыре болта
два патрубка

Екатерина

Нужно иметь руки, ключ 10, отвертку, и немного времени (в первый раз около часа).

Елена Свирина

4 вина с двух сторон, 2 патрубка ключ 7 или8, папа-мама на винте и всё!когда жижу закачаешь, заведи, радиатор не закрывай, и для пущего выгана кослорода, нажми с верху на верхний патрубок возле движка, так жижа заходит лучше!)) удачи!