Манас Абдиев

Всегда ли законы были справедливыми? Обоснуй свой ответ.

Юля Кременева-Лебедева

дорогая ирина, учи уроки самостоятельно, а то попросят обосновать ответ - а ты и забыла все, что тебе тут написали, потому что не своим умом дошла

Марианна Смирнова

Законы всегда были и будут справедливы для одной категории лиц - властьимущих.

Ек
Екатерина

В 13 лет нужно уметь обосновывать самостоятельно)))) Зачем тебе чужие тараканы?))))))

Дмитрий Квасников

справедливость - понятие относительное. Поэтому невозможно сказать, справедлив ли закон, современный он или древний. Хотя в идеале законы должны способствовать преобладанию справедливости в обществе.