Графф Де-Мон Maksimus

Покупаю для детишек собачку Той-терьера! как назвать??? На букву Р!!!

Девочка!!!!

Иван

Эта порода не для детей совершенно. Во первых у большинства тоев истерический характер, во вторых эта порода очень хрупкая и играть с детьми той не будет. А вот обработать детские ручки своими зубками иголочками - запросто!
Перед тем как ехать за щенком заедьте в вет клинику и посмотрите на жертв детских игр с аппаратами Илизарова.

Рекман Ирина

Рапунцель!

Ни
Николай

Румпель

Ольга Афанасьева

А они не любят детишек. У знакомой Марсик.

Се
Сергей

Размазжитель!

Alina .

точно, такие собаки не для детей .они ориентированы на хозяина на одного, на всех другим им пофиг .так же и чихуашки .для игр с детьми возьмите дворняжку.