Дарья

как вернуть детей если их незаконно забрала полиция

можжет кто знает как адвоката беплатного нанять, прошу очень!!!

Роберт Роберто

А поподробней???? Незаконно полиция забрала??? может это Вы так считаете?

Nyuta Severinova

ни как. советую нанять адвоката.

Tatiana Subbotina

по-моему, если уж забрала полиция, то это, как раз таки, законно.

Crazy Mart

Пришла и забрала?? ? Или как? подробней

Максим Мухамедзянов

Господи, вы в какой стране?? ? Часто слышу, что в Европе творят.. . ужас, отбирают детей из-за ссоры родителей, ну бред!!!! Ачто у вас?? ? Суд, наверно будет?? ? В любом случае удачи вам и берегите детей!!!