Игорь Владимиров

боксеры, объясните зачем бьют грушу? можно ведь проводить бой с тенью, что дает именно отработка по груше. спасибо. ф

Наталья Усачёва

сразу видно что ты с грушей дело не имел ) силу отробатывают ) с ней техника не сильно нужна, скорее выносливость молотить по объекту а не в в воздух как бабы на аэробике )

Андрей Шкилев

во первых жесткость удара ты тренируешь выносливость скорость постановку удара, а бой с тенью отрабатовать технику удара лучше всего с гантелями не большого веса примерно 2 3 кг прямые удары

Shaxin Nazirov

В тень рука проваливается, а в грушу наносится полноценный удар

Галина

Отрабатывают удары, по голове с низу в подбородок хорошо проходит, один минус по печени левой и правой в корпус уже не получется....

Елена Кругляк

Груша (пневмогруша) нужна для отработки скоростной выносливости и точности ударов.
Мешок - для наработки силы удара + укрепление ударной поверхности и связок бьющей конечности.
Бой с тенью - для изучения и наработки комбинаций

Наталья Макеева

это то же самое что драться с тенью, а не с человеком