Руслан "

Какие побочные эффекты от протеина и гейнера? Гейнер Протеин

Юлия Кравцова

Те же самые что от мяса и каши

Ел
Елена

Кароче первые дни тошнота, через неделю начнут выподать волосы, через месяц начнет слазить кожа, и в конечном итоге у тебя отвалятся все конечноси. Ты лучше коли протеин, сначало разведи с молоком, а потом пусти по вене, так на много полезнее =))

p.s. если ты один раз выпил, то процесс не обратим.

С:
Сергей :р

Писюн стоять не будет.

Елена Кутузова

максимум понос.

Фаррух Юлдашев

в дополнение к ответу павла, лучше пускай в пах прямо. или в яйца коли

Ромчик Королёв

ой очень много... есть у меня друг, он по утрам в зубы втирал - помер, ну я думаю колоть безопаснее "дольше прошивешь"

Алексей

жить будешь!