Та
Татьяна

Что подарить подруге на 18 лет? Только надо что то оригинальное

Ирина Лянг (Месилова)

косметику подари. они в этом возрасте её любят и придумай что-нибудь интересное. хотя бы мягкую игрушку большую. чтобы память осталась.)

Алла Сёмина

обожаю сертификаты... хоть в салярку, хоть в магазин порфюмерии и косметики, или сертификат на фотосессию.... очень круто

Towards Todeath

Красивый фотоальбом.

Сергей Бакун

стрептизера

Сергей

своими руками сделай что-нибудь. ту же открытку) или ее фото распечатать на кружке, подушке, и т. п. Правда все же надо знать ее интересы)