Александр Олейчук

у котёнка легкая слабость много спит слегка пошатывание. что делать ?

Мария Чиркова

вызвать вет врача на дом!

Светлана Орлова

К ветеринару нести, пока не поздно. Глистогонное ему давали?

Юрий Виноградов

сводить к ветеринару, вместе с ним решите, что дальше делать.
ну а вообще это не нормально, надо подлечить котёнка..

Александр Фокин

брать пипеткО, лить молотчкоу в рот, по многу. давать фарш.

Вадим Шабанов

Может отравился, своди к ветиринару ну или просто утомляется

Алена

может глисты или отравление! Котенок мог съесть все что угодно и отравиться! Попробуйте попоить таблетками

И люди! Хватит говорить о ветеринарах! Они сделают умный вид, не скажут, что за диагноз, скажут *у! ! да тут полный букет! * и три шкуры за это сдерут!

Михаил Галебцев

корми насильно (пальцем со сметанкой подальше в рот ...можно и другое но жиденькое).. и никаких таблеток, а то если рвота начнётся, то пиши пропало...

Андрей

у нас тоже такое было, так мы ему вокруг носика ватной палочкой с перекисью промыли-прочистили он у нас день еще отлежался, а потом бегать-играть немножко начал