Камилла Кязимли

А вы кого больше любите - своих животных или чужих детей? Я - своих животных. Уверена, что вы тоже

А вот я почему-то обязана.

ОК
Ольга Кирьянова

Да я даже не своих животных люблю больше, чем чужих детей...

Марина Соленова

чё за бред? зачем любить чужих детей? а если пойдёт вопрос о жизни своего животного или ребёнка хоть и чужого то ответ будет ребёнок!!!

Diana Adamiya

Никому Вы ничего не обязаны. (
Не любите Вы этого мужчину и его ребёнка - флаг Вам в руки. Вы же сами считаете, что Вы с ним не пара. (((
Не конопатьте им мозг и не давайте ложной надежды на совместное будущее. (
Вы мне напоминаете обезьяну - она пока за следующую ветку не ухватится - предыдущую не отпустит. (((
Вот только в Вашем случае не ветки, а живые люди. ((( Вам их не жаль?

Дмитрий Макаров

Уважаемая, не заводите отношения с мужчинами, имеющими детей от предыдущих браков, и будет Вам счастье.

Екатерина Виноградова

Вопрос непонятен. Зачем любить ЧУЖИХ детей? Покажите мне хоть одного человека, который любит чужого ребенка, искренне любит (не считаются усыновленные дети, они СВОИ уже) .
То есть вот идет по улице ребенок и я должна его любить? Так?

Я люблю своих детей и своих животных. В остальном всё будет зависеть от ситуации.

Алексей Чиженок

Если честно, то мне на чужих детей, как то нас.. ть и размазать.

Дмитрий Зубрев

Даже не обсуждается, мои собаки - это члены моей стаи, а чужие дети к ней никакого отношения не имеют)

Толибек Эшонкулов

Выхожу из подъезда со своими двумя собаками. У соседнего стоит потасканная баба и говорит мне презрительно: "Лучше бы детей рожала, а не собак заводила! ". А рядом на лавочке пускает слюни ее сынок-даун. И кого я должна любить больше???

Александра Исакова

своих собак конечно

Владимир Иванов

Животных, и не только своих.

Валентина Пыко

Своих животных, конечно. Чужих детей я почему должна любить?

Сергей Рабкевич

Чем больше я узнаю детей, тем больше я люблю собак.

Зинаида Бойко

без вариантов-всегда ближе и роднее свое: и родные свои и свои животные

у детей чужих есть свои родители

Альфия Саитова

Странный вопрос. Это вообще несравнимо. Животных и людей вообще сравнивать некорректно.

Евдокия Лабазова

Чужих детей мягко говоря не люблю, большинство их слишком раскрепощены (могут посреди города снять штаны и сходить по нужде, руками, которыми они побывали в чем-то липком, лезть к моей пушистой начесанной пуделихе, которую я расчесывала полдня, а также к моей сеттерше, не столь пушистой, но ее я тоже долго расчесываю, в общественных местах они в основном также неприлично себя ведут: в киношке или в цирке лупят ногами по сидению, на котором сидишь ты и шум тебе мешает, в больнице например носятся и орут тебе в уши (а может у тебя голова от боли раскалывается??), или могут просто подойти и ударить (такое тоже было, в цирке), а мои животные никогда меня не обидят, мало того заступятся (ну тараканы нет, ладно:)), всегда тебя будут слушать и не будут портить твои вещи (когда к моей маме в гости приходила знакомая с ребенком, он постоянно слюнявил мои игрушки: ((),если я вижу чужого ребенка, то в основном жду от него неприятностей, а от моих животных неприятностей практически нет, только позитив

Анна Маркина

А почему я должна любить чужих детей?

Руслан Магомедов

А мы чужих детей вообще не обязаны любить

Ма
Мария

Своя рубаха ближе к телу. ничего особенного.

Екатерина Шалашова

Есть чужие животные и свои дети, так что проблем нет

Рома Михалькевич

Ну люблю то наверное своих больше, чем чужих каких то. Но для меня ценность жизни любого ребёнка не сравнима с ценностью жизни животного, даже любимого.

Ирина Кузелева

мы же люди! я безумно люблю своих собак, но выберу естественно ребенка!

Nura Ledi

большинство людей эгоисты так что свой кусок говна будут любить больше, чем золото чужого

Remix Remix

животных