Оксана Шакирова

Нам подарили собаку Это чихуахуа???

Фа
Фарида

Нет!
Это еще щенок, месяцев 4, но точно возраст по такому фото не определить.
И самое главное, что этот щенок уже РАЗМЕРОМ БОЛЬШЕ взрослого чихуа! Он еще продолжает расти и насколько вымахает неизвестно.

Александр Савельев

Наличие метрики и клейма на собаке, совпадающего с записанным в метрику, даст вам гарантию, что щен чистокровный.)) ) Отсутствие документов-...(ветпаспорт не является документом о происхождении собаки). Фото неправльное, собаку нужно фотографировать сбоку, в стойке. Но и так видно, что к чихам имеет отдаленное отношение.
Но ...для души наличие породы неважно.)) ) Любить, воспитывать и радоваться его/её присутствию в вашей жизни.)) ) И не "копать" породу.

Ню
Нютка

Нет, это просто мелкая дворняжка. Чихуахуа выглядят вот так :

Наталья Абакумова

госпидяяяяя) ) харошулечка) ) мне кажется это метис чиха с тоем. . хотя и могу ошибаться))

Азад Гейдаров

Поздравляю. Теперь воспитывайте, вакцинируйте, водите на прогулки, кормите, лечите и играйтесь с ней

Димарик Дарманчев

А первых ответов не хватило?? ? Это не чихуахуа!
Просто милый небольшой щеночек.
Если Вам так интересно, то прочитайте стандарт породы ( интернет есть же) . Тут не размер, не строение черепа, круп, грудь, ни хвост, ни конечности, ничего стандартам не соответствует.

Алексей Макаров

нет... ей до нее... огого!!!))))))))

Елена Тимошина

нет, вообще никак не подходит под стандарт