Михаил Аверьянов

ВАЗ-21102 ...бортовик пищит по поводу напряжения

..бортовик пищит по поводу напряжения - до 60км\ч всё норм, когда больше начинает пищать зарядка падает, если заглушить двигу, то можно не завестись потом! ((( генератор не даёт зарядку, я его поменял -всё тоже самое (( пробовал с другой аккумой - не помогло ( может с бортовиком проблема ПОМОГИТЕ!

Maria Shapor

так проверь вольтметром напругу и сразу всё выяснится...

Andrey Bondarenko

мультитестер стоит рублей двести ..самый простой... подведи те его к аккуму и проверьте показания на скорости... сразу всё ясно будет.. Если напруга падает после шестидесяти.. может и ремень проскальзывать..